Ортопедическая подушка под голову К-800 с эффектом памяти

3 750 р.
Модель: K 800
Наличие: Уточните по телефону

Быстрый заказ

Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha

Цену товара и наличие  уточняйте по телефону.

Подушка ортопедическая взрослая с памятью с выемкой  (50*30*14) К-800

Комф-Орт К 800 – удобная анатомическая подушка для сна и отдыха. 
Подушка обеспечивает разгрузку позвоночника, релаксацию мышц и связок шеи, способствует комфортному сну и дарит чувство бодрости и хорошее настроение после пробуждения. 
Показания к применению: 
Подушка используется для лечения и профилактики развития остеохондроза, грыж межпозвонковых дисков, спондилоартрозов, корешковых синдромов, плече-лопаточного периартрита, мигреней, бессонницы, повышенного артериального давления, различных нарушений осанки. 

Отличительные особенности:

Подушка К 800 выполнена из специального вязкоэластичного материала, который при нагревании человеческим телом становится более мягким и принимает форму давящего тела, окружающий материал при этом остается более упругим. За счет этого эффекта достигается снижение нагрузки на мышечно-связочный аппарат шеи и «воротниковой зоны». В конструкции данного изделия предусмотрен специальный чехол, выполненный из хлопчатобумажной ткани. Подушка способствует поддержанию правильного положения шейного отдела позвоночника у подростков и взрослых. Конструкция данной подушки гармонично учитывает все возможные анатомические и физиологические особенности шейного отдела. Также благодаря специальной конструкции данная подушка формирует анатомически верный изгиб шейного отдела позвоночника человека во время сна как на спине, так и на боку, что также обусловлено свойствами материала. 

Рекомендации по уходу:

Необходимо стирать данное изделие вручную в теплой воде (не более 30°С), с использованием щадящих высококачественных моющих средств. Сушить изделие необходимо в расправленном виде, без использования нагревательных приборов. 
Размер: 50 X 30 X 14 см; валики — 10 и 14 см. 
Наполнитель: пенополиуретан

 Яндекс.Метрика

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha